Будут изменены маршруты городских автомобильных перевозок пассажиров в регулярном сообщении:
№ 13 «Автовокзал – Кладбище «Аульс» будет курсировать: остановочный пункт «Автовокзал» – ул. Белуша (без изменений), далее: шоссе Скидельское – ул. Карского – автомобильная дорога Р-145 – агрогородок Путришки – остановочный пункт «Кладбище «Аульс», обратно в том же направлении;
№ 18 «Девятовка-5 – Станция Аульс» будет курсировать: остановочный пункт «Девятовка-5» – ул. Аульская (без изменений), далее: временный остановочный пункт «Станция Аульс», обратно в том же направлении.