Гродно Плюс. Новости Гродно. Телевидение Гродно. Официальный сайт - Изменение маршрутов городских троллейбусов № 5, 7, 14, 23
00.00 Музыка на канале 16+
04.30 Тайны Беларуси. Архитектура Минска. Выпуск 7 12+
05.25 Карта родины. Углич и Калязин. Выпуск 14 12+
05.50 День в музее. Из истории евреев Гродненщины. Выпуск 10 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 15 серия 16+
08.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Речной судак. Выпуск 4 12+
08.50 Мужчина, которого слишком сильно любили! Художественный фильм 16+
10.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Огурцы в томатной заливке. Выпуск 105 12+
11.00 События недели
11.40 Тайны Беларуси. Архитектура Минска. Выпуск 7 12+
12.35 Живите на здоровье 16+
13.00 Музыка на канале 16+
16.00 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 16 серия 16+
16.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Ловля хищника на джиг. Выпуск 5 12+
16.50 Зильс Мария. Художественный фильм 16+
18.55 Сериал. Джентельмен. 1 сезон, 23 серия 16+
19.40 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Ловля щуки. Выпуск 8 12+
20.00 Новости
20.20 По-мужски. 12+
20.45 Авторазборка. Выпуск 11. 12+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой. Слоеные булочки. Выпуск 104 12+
21.30 Сериал. Джентельмен. 1 сезон, 23 серия 16+
22.15 День в музее. Из истории евреев Гродненщины. Выпуск 10 12+
22.30 Новости
22.50 Холостяки. Художественный фильм 16+


00.45 Музыка на канале 16+
04.15 Тайны Беларуси. Мулявин - жизнь как песня. Выпуск 8 12+
05.10 Авторазборка. Выпуск 11. 12+
05.25 Карта родины. Августовский канал. Выпуск 15 12+
05.50 День в музее. Музей истории почты. Выпуск 11 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 16 серия 16+
08.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Ловля хищника на джиг. Выпуск 5 12+
08.50 Белый бог. Художественный фильм 16+
10.55 Свидание с городом 0+
11.00 Новости
11.20 5 хвілін па-беларуску 0+
11.25 Тайны Беларуси. Мулявин - жизнь как песня. Выпуск 8 12+
12.20 Готовим с Ириной Хлебниковой. Огурцы в томатной заливке. Выпуск 105 12+
12.30 Удачная дача. 12+
12.45 Профессионалы. 1 сезон (2017 год). Выпуск 6 12+
13.00 Музыка на канале 16+
16.00 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 17 серия 16+
16.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Речной судак. Выпуск 4 12+
16.50 Мужчина, которого слишком сильно любили! Художественный фильм 16+
18.50 Сериал. Граница. 1 сезон, 1 серия 16+
19.35 Карта родины. Августовский канал. Выпуск 15 12+
20.00 Новости
20.20 Профессионалы. 1 сезон (2017 год). Выпуск 6 12+
20.35 День в музее. Из истории евреев Гродненщины. Выпуск 10 12+
20.45 Удачная дача. 12+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой. Слоеные булочки. Выпуск 104 12+
21.30 Сериал. Граница. 1 сезон, 1 серия 16+
22.15 Авторазборка. Выпуск 11. 12+
22.30 Новости
22.50 Белый бог. Художественный фильм 16+



00.55 Музыка на канале 16+
04.30 Тайны Беларуси. Архитектура Минска. Выпуск 7 12+
05.25 Карта родины. Углич и Калязин. Выпуск 14 12+
05.50 День в музее. Музей истории почты. Выпуск 11 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 17 серия 16+
08.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Ловля щуки. Выпуск 8 12+
08.50 Добро пожаловать в Рим. Художественный фильм 16+
10.20 Карта родины. Августовский канал. Выпуск 15 12+
10.45 Авторазборка. Выпуск 11. 12+
11.00 Новости
11.20 Живите на здоровье 16+
11.45 Тайны Беларуси. Архитектура Минска. Выпуск 7 12+
12.40 День в музее. Из истории евреев Гродненщины. Выпуск 10 12+
12.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Огурцы в томатной заливке. Выпуск 105 12+
13.00 Музыка на канале16+
16.00 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 18 серия 16+
16.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Ловля хищника на джиг. Выпуск 5 12+
16.50 Белый бог. Художественный фильм 16+
18.55 Сериал. Граница. 1 сезон, 2 серия 16+
19.40 Готовим с Ириной Хлебниковой. Слоеные булочки. Выпуск 104 12+
19.50 Свидание с городом 0+
19.55 5 хвілін па-беларуску 0+
20.00 Новости
20.20 Интервью по-женски 12+
20.45 Удачная дача 0+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой. Маринованные кабачки. Выпуск 103 12+
21.30 Сериал. Граница. 1 сезон, 2 серия 16+
22.15 Профессионалы. 1 сезон (2017 год). Выпуск 6 12+
22.25 5 хвілін па-беларуску 0+
22.30 Новости
22.50 Тайны Беларуси. Мулявин - жизнь как песня. Выпуск 8 12+
23.45 Холостяки. Художественный фильм 16+





01.25 Музыка на канале16+
04.30 Тайны Беларуси. Мулявин - жизнь как песня. Выпуск 8 12+
05.25 Карта родины. Августовский канал. Выпуск 15 12+
05.50 День в музее. Музей истории почты. Выпуск 11 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Мужчина, которого слишком сильно любили! Художественный фильм 16+
10.00 Живите на здоровье 16+
10.25 5 хвілін па-беларуску 0+
10.30 Свидание с городом 0+
10.35 По-мужски. 12+
11.00 Новости
11.20 Интервью по-женски 6+
11.45 Тайны Беларуси. Архитектура Минска. Выпуск 7 12+
12.40 День в музее. Музей истории почты. Выпуск 11 12+
12.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Слоеные булочки. Выпуск 104 12+
13.00 Музыка на канале16+
15.55 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 19 серия 16+
16.25 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Речной судак. Выпуск 4 12+
16.45 Зильс Мария. Художественный фильм 16+
18.50 Сериал. Граница. 1 сезон, 3 серия 16+
19.35 Карта родины. Августовский канал. Выпуск 15 12+
20.00 Новости
20.20 Готовим с Ириной Хлебниковой. Маринованные кабачки. Выпуск 103 12+
20.30 5 хвілін па-беларуску 0+
20.35 Удачная дача 0+
20.50 Актуальное интервью 12+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой. Огурцы в томатной заливке. Выпуск 105 12+
21.30 Сериал. Граница. 1 сезон, 3 серия 16+
22.15 Актуальное интервью 12+
22.25 5 хвілін па-беларуску 0+
22.30 Новости
22.50 Белый бог. Художественный фильм 16+

00.55 Интервью по-женски 12+
00.50 Музыка на канале 16+
05.25 Карта родины. Углич и Калязин. Выпуск 14 12+
05.50 День в музее. Из истории евреев Гродненщины. Выпуск 10 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 19 серия 16+
08.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Речной судак. Выпуск 4 12+
08.50 Добро пожаловать в Рим. Художественный фильм 16+
10.30 Авторазборка. Выпуск 11. 12+
10.45 Удачная дача 0+
11.00 Новости
11.20 Тайны Беларуси. Мулявин - жизнь как песня. Выпуск 8 12+
12.15 Живите на здоровье 16+
12.40 5 хвілін па-беларуску 0+
12.45 День в музее. Из истории евреев Гродненщины. Выпуск 10 12+
12.55 Свидание с городом 0+
13.00 Музыка на канале 16+
16.00 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 20 серия 16+
16.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Ловля хищника на джиг. Выпуск 5 12+
16.50 Мужчина, которого слишком сильно любили! Художественный фильм 16+
18.50 Сериал. Граница. 1 сезон, 4 серия 16+
19.35 Интервью по-женски 12+
20.00 Новости
20.20 Криминалу.net
20.30 Карта родины. Углич и Калязин. Выпуск 14 12+
20.55 5 хвілін па-беларуску 0+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой. Маринованные кабачки. Выпуск 103 12+
21.30 Сериал. Граница. 1 сезон, 4 серия 16+
22.20 Актуальное интервью 12+
22.30 Новости
22.50 Маленькие секреты. Художественный фильм 16+



01.40 Музыка на канале 16+
06.25 Тайны Беларуси. Мулявин - жизнь как песня. Выпуск 8 12+
07.20 Карта родины. Августовский канал. Выпуск 15 12+
07.45 Удачная дача 0+
08.00 Сериал. Джентельмен. 1 сезон, 23 серия 12+
08.45 Сериал. Граница. 1 сезон, 1 серия 12+
09.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Ловля щуки. Выпуск 8 12+
09.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Маринованные кабачки. Выпуск 103 12+
10.00 События недели
10.45 Мужчина, которого слишком сильно любили! Художественный фильм 16+
12.45 Музыка на канале 16+
14.00 События недели
14.45 Добро пожаловать в Рим. Художественный фильм 16+
16.25 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 16 серия 16+
16.55 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 17 серия 16+
17.25 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Ловля хищника на джиг. Выпуск 5 12+
17.45Удачная дача 0+
18.00 События недели
18.45 Зильс Мария. Художественный фильм 16+
20.50 Белый бог. Художественный фильм 16+
22.55 Холостяки. Художественный фильм 16+





00.30 Музыка на канале 16+
07.05 Тайны Беларуси. Архитектура Минска. Выпуск 7 12+
08.00 Сериал. Граница. 1 сезон, 2 серия 16+
08.45 Сериал. Граница. 1 сезон, 3 серия 16+
09.30 Сериал. Граница. 1 сезон, 4 серия 16+
10.15 5 хвілін па-беларуску 0+
10.20 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 18 серия 16+
10.50 Сериал. В меньшинстве. 1 сезон 19 серия 16+
11.20 Тайны Беларуси. Архитектура Минска. Выпуск 7 12+
12.15 Музыка на канале 16+
13.50 Криминала.net 16+
14.00 События недели
14.45 Удачная дача 0+
15.00 Воскресная служба из Фарного костела в Гродно. Прямая трансляция
16.00 Холостяки. Художественный фильм 16+
17.40 Добро пожаловать в Рим. Художественный фильм 16+
19.20 Белый бог. Художественный фильм 16+
21.25 Мужчина, которого слишком сильно любили! Художественный фильм 16+
23.25 Зильс Мария. Художественный фильм 16+
  • Программа телепередач

Изменение маршрутов городских троллейбусов № 5, 7, 14, 23

14 Июль 2020 08:39  |  
  • Об изменении маршрутов перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении № 5, 7, 14, 23

    Изменение маршрутов городских троллейбусов № 5, 7, 14, 23

    На основании статьи 36 Закона Республики Беларусь от 14 августа 2007 г. № 278-З «Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках», статьи 19 Закона Республики Беларусь от 5 января 2008 г. № 313-З «О дорожном движении», решения Гродненского городского исполнительного комитета от 26 мая 2016 г. № 303 «О делегировании полномочий»: 1. С 11.30 час. 16 июля 2020 г. изменить маршруты перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении: маршрут № 5 «Химволокно – Гродно Азот» изменить на маршрут № 5 «Жилой комплекс «Колбасино» – Гродно Азот», который будет курсировать: остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино» – ул. Суворова – ул. Маслакова – ул. Славинского и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении; маршрут № 7 «Политехнический колледж – Девятовка» изменить на маршрут № 7 «Жилой комплекс «Колбасино» – Девятовка», который будет курсировать в прямом направлении: остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино» – ул. Суворова – ул. Горновых и далее по своему маршруту без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «Девятовка» – ул. Горновых, далее: ул. Суворова – остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино»; маршрут № 14 «Политехнический колледж – Девятовка» изменить на маршрут № 14 «Жилой комплекс «Колбасино» – Девятовка», который будет курсировать: остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино» – ул. Суворова – ул. Советских Пограничников и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении; маршрут № 23 «Гродножилстрой – Улица Саяпина» изменить на маршрут № 23 «Улица Одельская – Улица Саяпина», который будет курсировать: остановочный пункт «Улица Одельская» – ул. Отечественная – ул. Огинского – ул. Короткевича – ул. Гродненская – проспект Лебедева – ул. Маслакова – ул. Суворова – ул. Соломовой и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении. 2. Объединенному унитарному производственному предприятию «Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство» совместно с коммунальным унитарным предприятием «Специализированное монтажное эксплуатационное предприятие Гродненского областного исполнительного комитета», унитарным городским предприятием «Гродненское троллейбусное управление» обеспечить обустройство временных остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта по ул. Огинского: «Амбулатория» и «Средняя школа № 41» (в направлении ул. Отечественной), «Торговый центр «Парус» и «Амбулатория» (в направлении ул. Короткевича), согласовав с управлением Государственной автомобильной инспекции управления внутренних дел Гродненского областного исполнительного комитета. 3. Гродненскому областному коммунальному транспортному унитарному предприятию «Оператор пассажирских перевозок» до 16 июля 2020 г.: 3.1. внести соответствующие изменения: в паспорта маршрутов перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении; в расписания движения транспортных средств по маршрутам перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении; в информационные указатели на остановочных пунктах общественного транспорта; 3.2. актуализировать изменения маршрутов перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении и расписания движения транспортных средств на сайтах ГП «Оператор пассажирских перевозок» и унитарного городского предприятия «Гродненское троллейбусное управление». 4. Отделу идеологической работы и по делам молодежи Гродненского городского исполнительного комитета информировать население согласно пункту 1 настоящего распоряжения. 5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Болтрика А.Г., управление экономики Гродненского городского исполнительного комитета. Председатель М.Б.Гой

    Дополнительная информация

    • Telegram: Оперативно следить за новостями Гродно можно в telegram-канале «Гродно Плюс»
    Прочитано 4511 раз