Гродно Плюс. Новости Гродно. Телевидение Гродно. Официальный сайт - Изменение маршрутов городских троллейбусов № 5, 7, 14, 23
00.00 Музыка на канале 16+
06.25 По-мужски 12+
06.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Итальянский ореховый торт. Выпуск 56 12+
07.05 Вечеринка. Художественный фильм 16+
08.15 Сериал. Тихий центр. 1 серия 12+
09.10 Сериал. Тихий центр. 2 серия 12+
10.05 Сериал. Тихий центр. 3 серия 12+
11.00 События недели
11.40 Сериал. Тихий центр. 4 серия 12+
12.35 Музыка на канале 16+
14.00 Юбилейный концерт Ольги Кормухиной «30 лет в открытом космосе»
15.30 Трамвай в Париж. Художественный фильм 16+
17.15 Рыжик в зазеркалье. Художественный фильм 0+
19.15 Три метра над уровнем неба. Художественный фильм 16+
21.15 Извините, мы вас не застали. Художественный фильм 16+
22.55 Атлантика. Художественный фильм 16+


00.40 Музыка на канале 16+
04.50 В людях. Сергей Вязович. Выпуск 7 12+
05.20 Готовим с Ириной Хлебниковой. Гречневый суп с картофельными клецками. Выпуск 55 12+
05.30 Карта родины. Смоленск и Мир. Выпуск 12 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. Травма. 4 сезон, 4 серия 16+
08.45 Живите на здоровье 16+
09.10 Эспен в поисках золотого замка. Художественный фильм 6+
10.50 Криминалу.net 16+
11.00 Новости
11.20 Актуальное интервью 12+
11.30 100 имен Беларуси. Александр Чижевский. Плененный солнцем. Выпуск 9 12+
12.15 Музыка на канале 16+
16.00 Сериал. 25 час. 1 сезон, 11 серия 16+
16.50 По-мужски 12+
17.15 Криминалу.net 16+
17.25 Дерево. Художественный фильм 16+
19.10 Свидание с городом 0+
19.15 Сериал. Травма. 4 сезон, 4 серия 16+
20.00 Новости
20.20 Интервью по-женски 12+
20.45 Авторазборка. Выпуск 12 12+
21.00 Новости
21.20 День в музее. Музей истории пожарной службы. Выпуск 3 12+
21.30 Готовим с Ириной Хлебниковой. Блинчики с мясом. Выпуск 57 12+
21.40 Сериал. 25 час. 1 сезон, 11 серия 16+
22.30 Новости
22.50 Малыш Джо. Художественный фильм 16+


00.35 Музыка на канале 16+
04.40 Карта родины. Великий Новгород и Полоцк. Выпуск 13 12+
05.10 Читаймер. Выпуск 6 0+
05.20 Авторазборка. Выпуск 12 12+
05.35 Интервью по-женски 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. Травма. 4 сезон, 5 серия 16+
08.45 Авторазборка. Выпуск 12 12+
09.00 Рыжик в зазеркалье. Художественный фильм 0+
11.00 Новости
11.20 В людях. Наталья Цилинская. Выпуск 8 12+
11.50 День в музее. Аптека-музей в г. Гродно. Выпуск 4 12+
12.00 Готовим с Ириной Хлебниковой. Немецкий луковый пирог. Выпуск 58 12+
12.10 Музыка на канале16+
15.55 Сериал. 25 час. 1 сезон, 12 серия 16+
16.45 100 имен Беларуси. Александр Чижевский. Плененный солнцем. Выпуск 9 12
17.30 Атлантика. Художественный фильм 16+
19.15 Сериал. Травма. 4 сезон, 5 серия 16+
20.00 Новости
20.20 Актуальное интервью 12+
20.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Большой голавль малой реки. Выпуск 21 12+
21.00 Новости
21.20 Удачная дача 0+
21.35 5 хвілін па-беларуску 0+
21.40 Сериал. 25 час. 1 сезон, 12 серия 16+
22.30 Новости
22.50 Глубокое течение. Художественный фильм 12+


00.20 Музыка на канале 16+
04.35 Живите на здоровье 16+
05.00 Свидание с городом 0+
05.05 100 имен Беларуси. Александр Чижевский. Плененный солнцем. Выпуск 9 12+
05.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Арахисовый торт «Коровка». Выпуск 59 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. Травма. 4 сезон, 6 серия 16+
08.45 Новости БелЖД
09.00 По-мужски 12+
09.25 Тур де шанс. Художественный фильм 12+
11.00 Новости
11.20 100 имен Беларуси. Зигмунд Врублевский. Горячий кислород. Выпуск 8 12+
12.15 Музыка на канале 16+
16.00 Сериал. Тот, кто читает мысли (Менталист). 1 сезон, 1 серия 16+
16.50 Актуальное интервью 12+
17.00 Малыш Джо. Художественный фильм 16+
18.45 Карта родины. Смоленск и Мир. Выпуск 12 12+
19.15 Сериал. Травма. 4 сезон, 6 серия 16+
20.00 Новости
20.20 В людях. Наталья Цилинская. Выпуск 8 12+
20.50 День в музее. Аптека-музей в г. Гродно. Выпуск 4 12+
21.00 Новости
21.20 Сериал. Тот, кто читает мысли (Менталист). 1 сезон, 1 серия 16+
22.10 5 хвілін па-беларуску 0+
22.15 Авторазборка. Выпуск 12 12+
22.30 Новости
22.50 Извините, мы вас не застали. Художественный фильм 16+


00.30 Музыка на канале 16+
04.40 День в музее. Музей истории пожарной службы. Выпуск 3 12+
04.55 Актуальное интервью 12+
05.05 По-мужски 12+
05.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Большой голавль малой реки. Выпуск 21 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. Травма. 4 сезон, 7 серия 16+
08.45 В людях. Сергей Вязович. Выпуск 7 12+
09.15 Трамвай в Париж. Художественный фильм 12+
11.00 Новости
11.20 Удачная дача 0+
11.35 Авторазборка. Выпуск 12 12+
11.50 Живите на здоровье 16+
12.15 Музыка на канале 16+
16.00 Сериал. Тот, кто читает мысли (Менталист). 1 сезон, 2 серия 16+
16.50 Читаймер. Выпуск 6 0+
17.00 Интервью по-женски 12+
17.25 День в музее. Аптека-музей в г. Гродно. Выпуск 4 12+
17.35 Глубокое течение. Художественный фильм 12+
19.05 Сериал. Травма. 4 сезон, 7 серия 16+
19.50 Актуальное интервью 12+
20.00 Новости
20.20 Криминалу.net 16+
20.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Озерный хищник на вертушки. Выпуск 22 12+
21.00 Новости
21.20 Читаймер. Выпуск 6 0+
21.30 Сериал. Тот, кто читает мысли (Менталист). 1 сезон, 2 серия 16+
22.20 Готовим с Ириной Хлебниковой. Гречневый суп с картофельными клецками. Выпуск 55 12+
22.30 Новости
22.50 Три метра над уровнем неба. Художественный фильм 16+


00.50 Музыка на канале 16+
06.15 100 имен Беларуси. Зигмунд Врублевский. Горячий кислород. Выпуск 8 12+
07.10 Читаймер. Выпуск 4 0+
07.20 Авторазборка. Выпуск 12 12+
07.35 Свидание с городом 0+
07.40 Интервью по-женски 12+
08.05 Новости БелЖД
08.20 Сериал. Травма. 4сезон, 4 серия 16+
09.05 Сериал. Травма. 4 сезон, 5 серия 16+
09.50 Криминалу.net 16+
10.00 События недели
10.40 Сериал. Травма. 4 сезон, 6 серия 16+
11.25 Сериал. Травма. 4 сезон, 7 серия 16+
12.10 Музыка на канале 16+
14.00 События недели
14.40 Спектакль. Слоненок и Луна 0+
15.35 По-мужски 12+
16.00 Рыжик в зазеркалье. Художественный фильм 0+
18.00 События недели
18.40 Тур де шанс. Художественный фильм 12+
20.15 Дерево. Художественный фильм 16+
22.00 Трамвай в Париж. Художественный фильм 12+
23.45 Вечеринка. Художественный фильм 16+



00.55 Музыка на канале 16+
07.00 Живите на здоровье 16+
07.25 Готовим с Ириной Хлебниковой. Блинчики с мясом. Выпуск 57 12+
07.35 В людях. Наталья Цилинская. Выпуск 8 12+
08.05 5 хвілін па-беларуску 0+
08.10 Сериал. 25 час. 1 сезон, 11серия 16+
09.00 Погода на неделю
09.05 Сериал. 25 час. 1 сезон, 12 серия 16+
09.55 Сериал. Тот, кто читает мысли (Менталист). 1 сезон, 1 серия 16+
10.45 Сериал. Тот, кто читает мысли (Менталист). 1 сезон, 2 серия 16+
11.35 Читаймер. Выпуск 6 0+
11.45 День в музее. Музей истории пожарной службы. Выпуск 3 12+
12.00 Готовим с Ириной Хлебниковой. Арахисовый торт «Коровка». Выпуск 59 12+
12.10 Музыка на канале 16+
13.50 Криминалу.net 16+
14.00 События недели
14.40 Удачная дача 0+
14.55 Погода на неделю
15.00 Воскресная служба из Фарного костела в Гродно. Прямая трансляция
16.00 Атлантика. Художественный фильм 16+
17.45 Малыш Джо. Художественный фильм 16+
19.30 Эспен в поисках золотого замка. Художественный фильм 6+
21.10 Три метра над уровнем неба. Художественный фильм 16+
23.10 Погода на неделю
23.15 Авторазборка. Выпуск 12 12+
23.30 Свидание с городом 0+
23.35 Музыка на канале 16+

Изменение маршрутов городских троллейбусов № 5, 7, 14, 23

14 Июль 2020 08:39  |  
  • Об изменении маршрутов перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении № 5, 7, 14, 23

    Изменение маршрутов городских троллейбусов № 5, 7, 14, 23

    На основании статьи 36 Закона Республики Беларусь от 14 августа 2007 г. № 278-З «Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках», статьи 19 Закона Республики Беларусь от 5 января 2008 г. № 313-З «О дорожном движении», решения Гродненского городского исполнительного комитета от 26 мая 2016 г. № 303 «О делегировании полномочий»: 1. С 11.30 час. 16 июля 2020 г. изменить маршруты перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении: маршрут № 5 «Химволокно – Гродно Азот» изменить на маршрут № 5 «Жилой комплекс «Колбасино» – Гродно Азот», который будет курсировать: остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино» – ул. Суворова – ул. Маслакова – ул. Славинского и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении; маршрут № 7 «Политехнический колледж – Девятовка» изменить на маршрут № 7 «Жилой комплекс «Колбасино» – Девятовка», который будет курсировать в прямом направлении: остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино» – ул. Суворова – ул. Горновых и далее по своему маршруту без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «Девятовка» – ул. Горновых, далее: ул. Суворова – остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино»; маршрут № 14 «Политехнический колледж – Девятовка» изменить на маршрут № 14 «Жилой комплекс «Колбасино» – Девятовка», который будет курсировать: остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино» – ул. Суворова – ул. Советских Пограничников и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении; маршрут № 23 «Гродножилстрой – Улица Саяпина» изменить на маршрут № 23 «Улица Одельская – Улица Саяпина», который будет курсировать: остановочный пункт «Улица Одельская» – ул. Отечественная – ул. Огинского – ул. Короткевича – ул. Гродненская – проспект Лебедева – ул. Маслакова – ул. Суворова – ул. Соломовой и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении. 2. Объединенному унитарному производственному предприятию «Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство» совместно с коммунальным унитарным предприятием «Специализированное монтажное эксплуатационное предприятие Гродненского областного исполнительного комитета», унитарным городским предприятием «Гродненское троллейбусное управление» обеспечить обустройство временных остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта по ул. Огинского: «Амбулатория» и «Средняя школа № 41» (в направлении ул. Отечественной), «Торговый центр «Парус» и «Амбулатория» (в направлении ул. Короткевича), согласовав с управлением Государственной автомобильной инспекции управления внутренних дел Гродненского областного исполнительного комитета. 3. Гродненскому областному коммунальному транспортному унитарному предприятию «Оператор пассажирских перевозок» до 16 июля 2020 г.: 3.1. внести соответствующие изменения: в паспорта маршрутов перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении; в расписания движения транспортных средств по маршрутам перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении; в информационные указатели на остановочных пунктах общественного транспорта; 3.2. актуализировать изменения маршрутов перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении и расписания движения транспортных средств на сайтах ГП «Оператор пассажирских перевозок» и унитарного городского предприятия «Гродненское троллейбусное управление». 4. Отделу идеологической работы и по делам молодежи Гродненского городского исполнительного комитета информировать население согласно пункту 1 настоящего распоряжения. 5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Болтрика А.Г., управление экономики Гродненского городского исполнительного комитета. Председатель М.Б.Гой

    Дополнительная информация

    • Telegram: Оперативно следить за новостями Гродно можно в telegram-канале «Гродно Плюс»
    Прочитано 4805 раз