Гродно Плюс. Новости Гродно. Телевидение Гродно. Официальный сайт - Изменение маршрутов городских троллейбусов № 5, 7, 14, 23
00.00 Музыка на канале 16+
04.55 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Щука холодно. Выпуск 33 12+
05.30 Карта родины. Новогрудок. Выпуск 1 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. Живые и мертвые. 1 сезон, 6 серия 18+
09.00 Авторазборка. Выпуск 17 12+
09.15 Только представь. Художественный фильм 12+
11.00 События недели
11.40 День в музее. Из истории евреев Гродненщины. Выпуск 10 12+
11.55 Профессионалы. 1 сезон (2017 год). Выпуск 3 12+
12.15 В людях. Валентин Елизарьев, художественный руководитель Большого театра Беларуси, народный артист СССР, профессор. Выпуск 9 12+
12.55 5 хвілін па-беларуску 0+
13.00 Музыка на канале 16+
16.00 Сериал. Живые и мертвые. 1 сезон, 6 серия 18+
17.00 Остров монстров. Мультфильм 6+
18.20 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 1 серия 12+
19.10 Тайны Беларуси. Архитектура Минска. Выпуск 7 12+
20.00 Новости
20.20 Интервью по-женски 12+
20.45 Удачная дача 0+
21.00 Новости
21.20 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 1 серия 12+
22.10 Готовим с Ириной Хлебниковой. Торт «Конфетти». Выпуск 100 12+
22.20 Актуальное интервью 12+
22.30 Новости
22.50 Отверженные. Художественный фильм 18+


00.30 Музыка на канале 16+
04.40 В людях. Валентин Елизарьев, художественный руководитель Большого театра Беларуси, народный артист СССР, профессор. Выпуск 9 12+
05.20 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Озерный окунь. Выпуск 28 12+
05.50 Актуальное интервью 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 1 серия 12+
08.50 Профессионалы. 1 сезон (2017 год). Выпуск 3 12+
09.10 5 хвілін па-беларуску 0+
09.15 Побег с Фионой. Художественный фильм 12+
10.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Немецкий масляный пирог. Выпуск 101 12+
11.00 Новости
11.20 Авторазборка. Выпуск 17 12+
11.35 Удачная дача 12+
11.50 Тайны Беларуси. Туровские кресты. Выпуск 6 12+
12.45 Живите на здоровье 16+
13.10 Музыка на канале 16+
16.00 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 1 серия 12+
16.50 Мёбиус. Художественный фильм 16+
18.40 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 2 серия 12+
19.30 В людях. Наталья Цилинская, белорусская велогонщица, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь. Выпуск 8 12+
20.00 Новости
20.20 5 хвілін па-беларуску 0+
20.25 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Щука холодно. Выпуск 33 12+
21.00 Новости
21.20 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 2 серия 12+
22.10 День в музее. Из истории евреев Гродненщины. Выпуск 10 12+
22.25 Свидание с городом 0+
22.30 Новости
22.50 Мужчина, которого слишком сильно любили. Художественный фильм 16+


00.45 Музыка на канале 16+
05.25 Интервью по-женски 12+
05.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Слоеные булочки. Выпуск 104 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 2 серия 12+
08.50 Удачная дача 12+
09.05 Тропы. Художественный фильм 16+
10.55 Свидание с городом 0+
11.00 Новости
11.20 Карта родины. Новогрудок. Выпуск 1 12+
11.50 В людях. Наталья Цилинская, белорусская велогонщица, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь. Выпуск 8 12+
12.20 Актуальное интервью 12+
12.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Озерный окунь. Выпуск 28 12+
13.00 Музыка на канале16+
15.30 Тайны Беларуси. Туровские кресты. Выпуск 6 12+
16.25 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 2 серия 12+
17.15 Путешествие из Парижа. Художественный фильм 12+
18.40 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 3 серия 12+
19.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Озерный окунь. Выпуск 28 12+
20.00 Новости
20.20 Профессионалы. 1 сезон (2017 год). Выпуск 3 12+
20.35 Живите на здоровье 16+
21.00 Новости
21.20 Свидание с городом 0+
21.25 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 3 серия 12+
22.15 День в музее. Музей истории почты. Выпуск 11 12+
22.25 5 хвілін па-беларуску 0+
22.30 Новости
23.00 Тайны Беларуси. Архитектура Минска. Выпуск 7 12+
23.50 Только представь. Художественный фильм 12+


01.35 Музыка на канале 16+
04.30 Тайны Беларуси. Туровские кресты. Выпуск 6 12+
05.25 Живите на здоровье 16+
05.50 Готовим с Ириной Хлебниковой. Торт «Конфетти». Выпуск 100 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 3 серия 12+
08.50 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Щука холодно. Выпуск 33 12+
09.25 Актуальное интервью 12+
09.35 Остров монстров. Мультфильм 6+
10.55 5 хвілін па-беларуску 0+
11.00 Новости
11.20 Интервью по-женски 12+
11.45 Карта родины. Бобруйск, Коломна. Выпуск 16 12+
12.10 День в музее. Музей истории почты. Выпуск 11 12+
12.20 По-мужски 12+
12.45 Авторазборка. Выпуск 17 12+
13.00 Музыка на канале 16+
16.00 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 3 серия 12+
16.50 Побег с Фионой. Художественный фильм 12+
18.25 Карта родины. Новогрудок. Выпуск 1 12+
18.55 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 4 серия 12+
19.45 Авторазборка. Выпуск 17 12+
20.00 Новости
20.20 В людях. Валентин Елизарьев, художественный руководитель Большого театра Беларуси, народный артист СССР, профессор. Выпуск 9 12+
21.00 Новости
21.20 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 4 серия 12+
22.10 Профессионалы. 1 сезон (2017 год). Выпуск 3 12+
22.30 Новости
22.50 Мёбиус. Художественный фильм 16+

00.40 Музыка на канале 16+
05.15 Профессионалы. 1 сезон (2017 год). Выпуск 3 12+
05.35 Карта родины. Бобруйск, Коломна. Выпуск 16 12+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 4 серия 12+
08.50 День в музее. Из истории евреев Гродненщины. Выпуск 10 12+
09.05 Свидание с городом 0+
09.10 Путешествие из Парижа. Художественный фильм 12+
10.35 Живите на здоровье 16+
11.00 Новости
11.20 Тайны Беларуси. Архитектура Минска. Выпуск 7 12+
12.10 Практика ловли с Валерием Сикиржицким. Щука холодно. Выпуск 33 12+
12.45 Интервью по-женски 12+
13.10 Музыка на канале 16+
16.00 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 4 серия 12+
16.50 Авторазборка. Выпуск 17 12+
17.05 Мужчина, которого слишком сильно любили. Художественный фильм 16+
19.00 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 5 серия 12+
19.50 День в музее. Музей истории почты. Выпуск 11 12+
20.00 Новости
20.20 Криминалу.net 16+
20.30 Наталья Цилинская, белорусская велогонщица, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь. Выпуск 8 12+
21.00 Новости
21.20 Актуальное интервью 12+
21.30 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 5 серия 12+
22.20 Готовим с Ириной Хлебниковой. Пирог с мясом и грибами. Выпуск 99 12+
22.30 Новости
22.50 Тропы. Художественный фильм 16+


00.40 Музыка на канале 16+
06.35 В людях. Наталья Цилинская, белорусская велогонщица, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь. Выпуск 8 12+
07.05 Интервью по-женски 12+
07.30 Карта родины. Новогрудок. Выпуск 1 12+
08.00 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 1 серия 12+
08.50 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 2 серия 12+
09.40 День в музее. Музей истории почты. Выпуск 11 12+
09.50 Криминалу.net 16+
10.00 События недели
10.40 Остров монстров. Мультфильм 6+
12.00 Актуальное интервью 12+
12.10 Музыка на канале 16+
14.00 События недели
14.40 Только представь. Художественный фильм 12+
16.25 Побег с Фионой. Художественный фильм 6+
18.00 События недели
18.40 Мёбиус. Художественный фильм 16+
20.30 Отверженные. Художественный фильм 18+
22.10 Мужчина, которого слишком сильно любили. Художественный фильм 16+


00.05 Музыка на канале 16+
06.20 Тайны Беларуси. Туровские кресты. Выпуск 6 12+
07.15 Только представь. Художественный фильм 12+
09.00 Погода на неделю
09.05 В людях. Валентин Елизарьев, художественный руководитель Большого театра Беларуси, народный артист СССР, профессор. Выпуск 9 12+
09.45 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 3 серия 12+
10.35 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 4 серия 12+
11.25 Сериал. Зов предков. 1 сезон, 5 серия 12+
12.15 День в музее. Из истории евреев Гродненщины. Выпуск 10 12+
12.30 Музыка на канале 16+
13.50 Криминалу.net 16+
14.00 События недели
14.40 Удачная дача 0+
14.55 Погода на неделю
15.00 Воскресная служба из Фарного костела в Гродно. Прямая трансляция
16.00 Мёбиус. Художественный фильм 16+
17.50 Остров монстров. Мультфильм 6+
19.10 Мужчина, которого слишком сильно любили. Художественный фильм 16+
21.05 Тропы. Художественный фильм 16+
22.55 Погода на неделю
23.00 Авторазборка. Выпуск 17 12+
23.15 Свидание с городом 0+
23.20 Музыка на канале 16+
  • Программа телепередач

Изменение маршрутов городских троллейбусов № 5, 7, 14, 23

14 Июль 2020 08:39  |  
  • Об изменении маршрутов перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении № 5, 7, 14, 23

    Изменение маршрутов городских троллейбусов № 5, 7, 14, 23

    На основании статьи 36 Закона Республики Беларусь от 14 августа 2007 г. № 278-З «Об автомобильном транспорте и автомобильных перевозках», статьи 19 Закона Республики Беларусь от 5 января 2008 г. № 313-З «О дорожном движении», решения Гродненского городского исполнительного комитета от 26 мая 2016 г. № 303 «О делегировании полномочий»: 1. С 11.30 час. 16 июля 2020 г. изменить маршруты перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении: маршрут № 5 «Химволокно – Гродно Азот» изменить на маршрут № 5 «Жилой комплекс «Колбасино» – Гродно Азот», который будет курсировать: остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино» – ул. Суворова – ул. Маслакова – ул. Славинского и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении; маршрут № 7 «Политехнический колледж – Девятовка» изменить на маршрут № 7 «Жилой комплекс «Колбасино» – Девятовка», который будет курсировать в прямом направлении: остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино» – ул. Суворова – ул. Горновых и далее по своему маршруту без изменений. В обратном направлении: остановочный пункт «Девятовка» – ул. Горновых, далее: ул. Суворова – остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино»; маршрут № 14 «Политехнический колледж – Девятовка» изменить на маршрут № 14 «Жилой комплекс «Колбасино» – Девятовка», который будет курсировать: остановочный пункт «Жилой комплекс «Колбасино» – ул. Суворова – ул. Советских Пограничников и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении; маршрут № 23 «Гродножилстрой – Улица Саяпина» изменить на маршрут № 23 «Улица Одельская – Улица Саяпина», который будет курсировать: остановочный пункт «Улица Одельская» – ул. Отечественная – ул. Огинского – ул. Короткевича – ул. Гродненская – проспект Лебедева – ул. Маслакова – ул. Суворова – ул. Соломовой и далее по своему маршруту без изменений, обратно в том же направлении. 2. Объединенному унитарному производственному предприятию «Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство» совместно с коммунальным унитарным предприятием «Специализированное монтажное эксплуатационное предприятие Гродненского областного исполнительного комитета», унитарным городским предприятием «Гродненское троллейбусное управление» обеспечить обустройство временных остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта по ул. Огинского: «Амбулатория» и «Средняя школа № 41» (в направлении ул. Отечественной), «Торговый центр «Парус» и «Амбулатория» (в направлении ул. Короткевича), согласовав с управлением Государственной автомобильной инспекции управления внутренних дел Гродненского областного исполнительного комитета. 3. Гродненскому областному коммунальному транспортному унитарному предприятию «Оператор пассажирских перевозок» до 16 июля 2020 г.: 3.1. внести соответствующие изменения: в паспорта маршрутов перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении; в расписания движения транспортных средств по маршрутам перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении; в информационные указатели на остановочных пунктах общественного транспорта; 3.2. актуализировать изменения маршрутов перевозок пассажиров городским электрическим транспортом в регулярном сообщении и расписания движения транспортных средств на сайтах ГП «Оператор пассажирских перевозок» и унитарного городского предприятия «Гродненское троллейбусное управление». 4. Отделу идеологической работы и по делам молодежи Гродненского городского исполнительного комитета информировать население согласно пункту 1 настоящего распоряжения. 5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Гродненского городского исполнительного комитета Болтрика А.Г., управление экономики Гродненского городского исполнительного комитета. Председатель М.Б.Гой

    Дополнительная информация

    • Telegram: Оперативно следить за новостями Гродно можно в telegram-канале «Гродно Плюс»
    Прочитано 4701 раз