Гродно Плюс. Новости Гродно. Телевидение Гродно. Официальный сайт - Контакты
00.00 Музыка на канале 16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал «Тайны разума» 16+
08.45 «Белый бог». Художественный фильм 16+
10.45 Авторазборка 16+
11.00 События недели
11.45 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
11.55 5 хвілін па-беларуску 0+
12.00 По-мужски 6+
12.25 День в музее 0+
12.40 Актуальное интервью 12+
12.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
13.00 Музыка на канале 16+
14.00 «Бодибилдер». Художественный фильм 16+
15.40 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
16.00 Сериал «Тайны разума» 16+
16.45 «Двойная жизнь». Художественный фильм 16+
18.35 Сериал «Тайны разума» 16+
19.20 Тяжелый понедельник 6+
19.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
20.00 Новости
20.20 По-мужски 6+
20.50 Актуальное интервью 12+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
21.30 Сериал «Тайны разума» 16+
22.15 День в музее 0+
22.30 Новости
22.50 «Долгое падение». Художественный фильм 16+

00.20 Тяжелый понедельник 6+
00.50 Авторазборка 16+
01.05 Музыка на канале16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал «Тайны разума» 16+
08.45 «Двойная жизнь». Художественный фильм 16+
10.35 По-мужски. 6+
11.00 Новости
11.20 День в музее 0+
11.35 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
11.55 Интервью по-женски 6+
12.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
12.30 Карта Родины 0+
13.00 Музыка на канале 16+
14.00 «7 дней и ночей с Мэрелин». Художественный фильм 16+
15.40 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
15.50 Актуальное интервью 12+
16.00 Сериал «Тайны разума» 16+
16.45 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
16.55«Долгое падение». Художественный фильм 16+
18.30 Сериал «Тайны разума» 16+
19.15 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
19.35 Авторазборка 16+
19.50 Актуальное интервью 12+
20.00 Новости
20.20 Карта Родины 0+
20.45 День в музее 0+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
21.30 Сериал «Тайны разума» 16+
22.15 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
22.25 5 хвілін па-беларуску 0+
22.30 Новости
22.50 «Бодибилдер». Художественный фильм 16+


00.30 Музыка на канале 16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал «Тайны разума» 16+
08.45 «Бодибилдер». Художественный фильм 16+
10.25 Интервью по-женски 6+
10.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
11.00 Новости
11.20 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
12.00 По-мужски. 6+
12.25 День в музее 0+
12.40 Актуальное интервью 12+
12.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
13.00 Музыка на канале16+
14.00 «Долгое падение». Художественный фильм 16+
15.35 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
15.55 5 хвілін па-беларуску 0+
16.00 Сериал «Тайны разума» 16+
16.45 «Белый бог». Художественный фильм 16+
18.45 Сериал «Тайны разума» 16+
19.30 Карта Родины 0+
19.55 5 хвілін па-беларуску 0+
20.00 Новости
20.20 Интервью по-женски 6+
20.45 Авторазборка 0+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
21.30 Сериал «Тайны разума» 16+
22.15 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
22.25 5 хвілін па-беларуску 0+
22.30 Новости
22.50 «Двойная жизнь». Художественный фильм 16+






00.40 Музыка на канале16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал «Тайны разума» 16+
08.45 «Долгое падение». Художественный фильм 16+
10.20 По-мужски 12+
10.45 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
10.55 5 хвілін па-беларуску 0+
11.00 Новости
11.20 5 хвілін па-беларуску 0+
11.25 Актуальное интервью 12+
11.35 Интервью по-женски 6+
12.00 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
12.20 Авторазборка 0+
12.35 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
12.45 День в музее 0+
13.00 Музыка на канале16+
14.00 «Белый бог». Художественный фильм 16+
16.00 Сериал «Тайны разума» 16+
16.45 «7 дней и ночей с Мэрелин». Художественный фильм 16+
18.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
18.30 Сериал «Тайны разума» 16+
19.15 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
19.25 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
19.45 5 хвілін па-беларуску 0+
19.50 Актуальное интервью 12+
20.00 Новости
20.20 5 хвілін па-беларуску 0+
20.25 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
20.35 Авторазборка 0+
20.50 Актуальное интервью 12+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
21.30 Сериал «Тайны разума» 16+
22.25 5 хвілін па-беларуску 0+
22.30 Новости
22.50 «Бодибилдер». Художественный фильм 16+


00.30 Интервью по-женски 6+
00.45 Музыка на канале 16+
06.00 Утро со знаком плюс 12+
07.00 Утро со знаком плюс 12+
08.00 Сериал «Тайны разума» 16+
08.45 «7 дней и ночей с Мэрелин». Художественный фильм 16+
10.20 5 хвілін па-беларуску 0+
10.25 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
10.35 День в музее 0+
10.50 Актуальное интервью 12+
11.00 Новости
11.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
11.30 Авторазборка 0+
11.45 5 хвілін па-беларуску 0+
11.50 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
12.00 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
12.20 Интервью по-женски 6+
12.55 5 хвілін па-беларуску 0+
13.00 Музыка на канале 16+
14.00 «Двойная жизнь». Художественный фильм 16+
15.50 Сериал «Тайны разума» 16+
16.35 «Бодибилдер». Художественный фильм 16+
18.15 Сериал «Тайны разума» 16+
19.00 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
19.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
19.30 Актуальное интервью 12+
19.40 Авторазборка 0+
19.55 5 хвілін па-беларуску 0+
20.00 Новости
20.20 Криминалу.net
20.30 Карта Родины 0+
20.55 5 хвілін па-беларуску 0+
21.00 Новости
21.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
21.30 Сериал «Тайны разума» 16+
22.15 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
22.25 5 хвілін па-беларуску 0+
22.30 Новости
22.50 «Белый бог». Художественный фильм 16+


00.50 «Долгое падение». Художественный фильм 16+
02.25 Музыка на канале 16+
08.00 Сериал «Тайны разума» 16+
08.45 Сериал «Тайны разума» 16+
09.30 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
10.00 События недели
10.45 «7 дней и ночей с Мэрелин». Художественный фильм 16+
12.20 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
12.30 По-мужски 6+
12.55 5 хвілін па-беларуску 0+
13.00 Музыка на канале
14.00 События недели
14.45 «Долгое падение». Художественный фильм 16+
16.20 Интервью по-женски 6+
16.45 День в музее 12+
17.00 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
17.10 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
17.30 Карта Родины 0+
17.55 5 хвілін па-беларуску 0+
18.00 События недели
18.40 «Двойная жизнь». Художественный фильм 16+
20.30 По-мужски 6+
20.55 5 хвілін па-беларуску 0+
21.00 События недели
21.40 «Бодибилдер». Художественный фильм 16+
23.20 Музыка на канале16+


00.00 Музыка на канале 16+
08.00 Сериал «Тайны разума» 16+
08.45 Сериал «Тайны разума» 16+
09.30 Сериал «Тайны разума» 16+
10.15 Карта Родины 0+
10.25 5 хвілін па-беларуску 0+
10.40 Интервью по-женски 6+
11.05 «Бодибилдер». Художественный фильм 16+
12.45 Практика ловли с Валерием Сикиржицким 12+
13.00 Музыка на канале16+
14.00 События недели
14.45 «Белый бог». Художественный фильм 16+
16.45 Готовим с Ириной Хлебниковой 0+
16.55 «Двойная жизнь». Художественный фильм 16+
18.45 Авторазборка 0+
19.00 «7 дней и ночей с Мэрелин». Художественный фильм 16+
20.35 Карта Родины 0+
21.00 Тяжелый понедельник 16+
21.30 «Долгое падение». Художественный фильм 16+
23.00 Музыка на канале16+

  • Программа телепередач

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, Республика Беларусь, г. Гродно, ул. Ожешко, 1.


 

Мазайло Сергей Геннадьевич - директор (главный редактор)
Амбражей Галина Марьяновна - заместитель директора
Булгакова Дарья Владимировна - главный бухгалтер
Бундаков Евгений Александрович - главный инженер
Молчанова-Шарай Елена Леонидовна - начальник отдела телевещания
Черкасова Ольга Александровна - начальник отдела радиовещания
Зданович Анжела Викторовна - начальник отдела печатных СМИ
Климович Олег Евгеньевич - начальник отдела рекламы

 

 

 

 

 

Приемная:  +375 (152) 77-33-37

Служба новостей:    +375 (152) 77-33-04

Реклама:    (тел./факс) +375 (152) 74-22-74

e-mail: grodnoplustv@gmail.com


Форма обратной связи
Отправить сообщение. Все поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Anti-spam: complete the taskJoomla CAPTCHA