Водитель автомобиля «Сеат» совершила наезд на 37-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии пешеход получила ушиб грудной клетки и обеих голеней. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
























