На встрече отметили, что молодёжь играет ключевую роль в развитии предприятий и всего региона. Молодые специалисты перенимают опыт старших коллег и активно участвуют в общественной жизни города.
Андрей Хмель, председатель Гродненского горисполкома:
Все мы были когда-то в этом прекрасном возрасте — чуть за 20, около 20. Когда многое не знаешь, опыта не хватает, и здесь нужно плечо. Мы стараемся поддержать их своими советами. И самое главное, о чём я говорю, — чтобы был диалог. Диалог в целом с горожанами и, конечно, с молодёжью. Чтобы всё, что мы делаем ежедневно в своей работе, нормально воспринималось всеми и было полезно для всех.

























