Уже второй этап по дрифту проходит в нашем прекрасном городе. Мы этим очень гордимся. Мы видим, что количество пилотов увеличивается, как увеличивается количество зрителей. И значит, мы делаем все правильно, – отметил глава города.
Под громкие аплодисменты ведущий представил гонщиков. В этом году на трассу выходят пилоты не только из Беларуси, но также из России и Польши.
Первые парные заезды уже стартовали. Гонщики сразятся в напряжённых дуэлях, демонстрируя виртуозное владение автомобилем и безупречный контроль в заносе.



























