Видео с камер наблюдения показывает, что обе участницы происшествия действовали безответственно. Пешеход не убедилась в безопасности перед переходом проезжей части. Водитель, 36-летняя женщина, не снизила скорость при подъезде к переходу и не заметила человека на дороге. Она остановилась только в момент столкновения.
Пострадавшая получила ушибы грудной клетки и голеней. Сейчас проводится проверка, действиям участников дадут правовую оценку.
























