Сам факт её выхода в финал говорит о том, что сезон успешный – за последние 11 лет это впервые. Теперь нашим волейболисткам предстоит показать красивую игру и лидерские качества.
ЕВГЕНИЙ АРОДЬ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ВОЛЕЙБОЛЬНОГО КЛУБА «КОММУНАЛЬНИК-ГРГУ»:
- Играем с командой «Минчанка», команда, которая весь сезон борется в российской супер-лиге, в одной из сильнейших лиг мира. Уровень соперника высокий, наверняка выше нашего, но учитывая, что играем мы в родных стенах, мы специально ради наших болельщиков и, учитывая важность мероприятия, решили играть именно в Ледовом дворце, где трибуны позволяют большому количеству поклонников прийти, поддержать нас. Девочки наши, я уверен, отнесутся со всей серьёзностью, будем готовиться профессионально, и попытаемся дать бой.
Поболеть за спортсменов можно 17 мая в 18.30 и 18 мая в 16.00. Место проведения – стадион «Неман». Вход свободный.
Автор: Е. Бережная
Оператор: В. Мальцев
























